IMG 686912 декабря в Павлодарском областном художественном музее состоялось интерактивное мероприятие «Паззл-карта Независимого Казахстана», посвященное Дню Независимости Республики Казахстан.

Цель мероприятия - воспитание чувства любви и уважения к Родине, формирование культурных ценностей, закрепление дружеских взаимоотношений между людьми разных национальностей.

В ходе мероприятия прошла защита творческих проектов, призванных рассказать о достижениях Независимого Казахстана.

В формате интерактивной игры команды учащихся общеобразовательных школ представили социально-экономические, научные, культурные, спортивные достижения 14 областей нашего государства.

По итогам защиты проекта была сформирована наглядная карта Казахстана, отражающая успехи суверенного Казахстана, достигнутые за 28 лет Независимости.

Сейчас на сайте 93 гостя и нет пользователей