25 12 2019 ruВ Павлодарском областном художественном музее 25 декабря с 17.00 будет проходить праздничное мероприятие «НОЧЬ В МУЗЕЕ-2019», организованное в рамках республиканской акции «Парад музеев». Акция «Ночь в музее» проводится для привлечения внимания населения к музею и создания условий для эффективного использования досуга горожан и гостей города. Праздничная акция начнется с открытия отчетной выставки Союза художников Павлодара.

Павлодарский областной художественный музей в рамках акции предлагает насыщенную программу. В течение вечера в музее будет работать несколько интерактивных площадок.

Так как 2019 год объявлен Годом молодежи, несколько блоков программы будет подготовлено представителями молодого поколения. Праздничную программу откроет выступление студентов Политехнического колледжа с показом футуристической коллекции.

В холле музея будет работать выставка-продажа «Сувенирная лавка», в которой примут участие художники, ремесленники, мастера декоративно-прикладного искусства. Кроме того, в программе мероприятия фотосессия с Дедом Морозом, а также мастер-классы по декупажу и мейкапу.

Приглашаем всех присоединиться к акции «Ночь в музее-2019» и приобщиться к истинным культурным ценностям!

Сейчас на сайте 107 гостей и нет пользователей