04 03 2020Открытие выставки состоялось 3 марта 2020 года в 12.00 в Павлодарском областном художественном музее.

Экспоненты выставки – учащиеся изостудии «Маленькая страна», ребята в возрасте от 4 до 10 лет.

В своих рисунках дети проявили своё творчество и фантазию. Ребята с трепетом работали над этой выставкой, поэтому все портреты получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга. Многие из них интересны, оригинальны и в тоже время удивительно просты, ведь каждый ребенок хочет, чтобы все знали и видели, как он любит самого родного человека на свете.

В экспозиции представлено 42 работы, выполненных в разных техниках и материалах.

Жители и гости города смогут ознакомиться с выставкой с 3 по 17 марта 2020 года.

Сейчас на сайте 88 гостей и нет пользователей